Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный лошадям и людям. Мы рады каждому из вас - пользователю и гостю. Понравился форум - оставьте отзыв, есть недостатки и критика - распишите, пожалуйста. Нам интересны все факты и мнения о нашей ролевой, ведь, чтобы мы начали хорошо развиваться и прогрессировали, нам нужны советы и критика по улучшению форума.
Всем удачи!

Лошади | Моменты жизни

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади | Моменты жизни » Гостевая » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По просьбам трудящихся, так сказать хдд

1. На чем завязана основная игра, где она происходит и основные ее персонажи?
Игра происходит в Канаде со стороны Атлантического океана, то бишь, где находится столица - Оттава и большой город Торонто. Точное местоположения сказать - не можем (сами не определились, просто небольшой городок).
Игра завязана на лошадях и людях, как понятно из дизайна и основного сюжета ролевого проекта. Возможны и другие персонажи - рыси, медведи, волки, песцы, лисы и другие (жирные - возможна регистрация без договора с администрацией, остальные - будем думать). Конноспортивные комплексы против диких лошадей тех краев. Открытой борьбы, конечно, нет, но каждый сражается за место под солнцем.
Как, Вы, уже поняли основными персонажами являются лошади и люди, но возможны и другие.

2. Что такое КСК и какая организация (иерархия) в них?
КСК - Конноспортивный комплекс. В нашем городке их всего два: "Сказания небес" и "Владения леса" - они довольно известные в стране.
Иерархия такова, главным лошадям подчиняется молодняк или лошади, не получившие не одной золотой медали/кубка (не имевшие ни одной победы). Естественно, человеку подчиняются все лошади без исключения, наездникам и управляющим. А в свою очередь наездники слушаются директоров и администрацию клуба.

3. Сколько в среднем живут лошади?
Лошадь достигает в среднем возраста 25-30 лет, среди некоторых пород пони встречаются животные, доживающие до 40 лет. Максимально достоверно известный рекорд долгожительства среди лошадей — 62 года.
4. Возможны ли на ролевой домашние животные и одиночки? А есть возможность зарегистрировать пони?
Конечно, возможны и домашние животные (кошки, собаки), и одиночки-лошади и другие животные.
Пони... Думаю, что да. Мы придумаем вместе с Вами, какую роль вы будете играть в развитии сюжета. Никто не останется без внимания. Но помните, что все зависит от вас и вашей активности. Мы можем стараться, но без вас - никак, просто ничего не получится.

5. Где живут рабочие комплексов?
Рабочие и наездники, а также вся адмнистрация во основном живет на окраине города. В локации "Город" вы сможете создать отдельный дом и припеваючи жить.
6. Не могу определиться, куда мне идти в табун или в КСК, а главное в какой из них?
Тут мы ничем не сможем помочь, разве, что рассказать некоторые особенности каждого из табунов и КСК. Характеристики можно будет посмотреть в ближайшее время.
7. А будут акции с простыми персонажами, чтобы взять оттуда лошадь, человека или другого животного?
Персонажей простых нет и не будет. Будут акции, где мы выложим информацию о тех, кто нужен в сюжет или квест. Он будет обязан играть по их задумке. В последнее время акции стали создаваться без задумки, а просто для того, чтобы их просто брали, а потом вообще не заходят. Легко ведь, упрощенный прием.
Акции - это инициатива форума, новые идеи, интересные предложения и т.д. Все не просто так!

8. Почему мне не видна игра? Я не вижу, поэтому не могу точно сказать, что зарегистрируюсь.
Вам не будет видна игра, пока вас не примут в игру, а гостем и вовсе нельзя увидеть посты персонажей. Если вы хотите увидеть игру, пишите в гостевой, мы свяжемся с Вами и покажем посты нашей ролевой, чтобы вы определили для себя, захотите ли Вы играть.

Тема будет обновляться по мере поступления новых часто задаваемых вопросов. И помните, вы находитесь в Канаде: горная местность, практически глушь вокруг города - напороться на медведя или рысь, как "два пальца об асфальт".
Обновлено 01.03.2012

0

2

Обновлено 18.06.12

0


Вы здесь » Лошади | Моменты жизни » Гостевая » F.A.Q.